Диод Шоттки STPS30120CT Диод Шоттки STPS30120CT
STPS30120CT, Шоттки х2 120В/2х15В/0.57В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS30120CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS30120CT
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 15 uA
Vf - прямое напряжение : 0.92 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.15 mm (Max)
Длина : 10.4 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS30120C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.6 mm (Max)
Вес, г : 3.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки STPS30120CT : STPS30120CT, Шоттки х2 120В/2х15В/0.57В Диоды и Выпрямители Шоттки Pwr SCHOTTKY RECTIFIER