Диод Шоттки 1N4151TR Диод Шоттки 1N4151TR
1N4151TR, Диод слабых сигналов, Одиночный, 75 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 2 А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки 1N4151TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 1N4151TR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-204AH
Средний Прямой Ток : 150мА
Максимальное Прямое Напряжение : 1В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 75в
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальное Время Обратного Восстановления : 4нс
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 2А
Brand : Vishay
If - прямой ток : 0.15 A
Ir - обратный ток : 0.05 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 4 ns
Высота : 1.7 mm
Длина : 3.9 mm
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Single
Максимальный ток перегрузки : 2 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Пиковое обратное напряжение : 75 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-35
Ширина : 1.7 mm
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Small Signal Switching Diode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 50
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 75
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.3
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 2
Peak Forward Voltage (V) : 1@0.05A
Peak Reverse Current (uA) : 0.05
Maximum Power Dissipation (mW) : 500
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 4
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Automotive : Yes
AEC Qualified Number : AEC-Q101
Standard Package Name : DO-204-AH
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-35
Military : No
Mounting : Through Hole
Diameter : 1.7(Max)
Package Length : 3.9(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Страна происхождения : CN
Вес, г : 0.13
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки 1N4151TR : 1N4151TR, Диод слабых сигналов, Одиночный, 75 В, 150 мА, 1 В, 4 нс, 2 А Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Слабых Сигналов Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Vr/75V Io/150mA T/R