Диод Шоттки RBQ20NS45AFHTL Диод Шоттки RBQ20NS45AFHTL
RBQ20NS45AFHTL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ20NS45AFHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 30 uA
Vf - прямое напряжение : 0.54 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBQ20NS45AFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ20NS45AFHTL : RBQ20NS45AFHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 45V Vr 20A Io SBD TO-263S(D2PAK) 10A