Диод Шоттки STPS3170AF Диод Шоттки STPS3170AF
STPS3170AF, Диод Шоттки 170В 3А SMAflat
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки STPS3170AF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS3170AF
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 4 uA
Vf - прямое напряжение : 630 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 170 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS3170
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMAFlat
Вес, г : 0.09
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS3170AF : STPS3170AF, Диод Шоттки 170В 3А SMAflat Диоды и Выпрямители Шоттки Power Schottky rectifier