Диод Шоттки VS-10TQ035S-M3 Диод Шоттки VS-10TQ035S-M3
VS-10TQ035S-M3, 35V 10A, Schottky Diode, 3-Pin D2PAK
диоды
Диод Шоттки VS-10TQ035S-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10TQ035S-M3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.67мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : D2PAK (TO-263)
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 9.65мм
Высота : 4.83мм
Число контактов : 3
Размеры : 4.83 x 10.67 x 9.65мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1.1дБ
Пиковый обратный ток : 2
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 35V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Vishay
Package Type : D2PAK (TO-263)
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Pin Count : 3
Diode Type : Шоттки
Диодная технология : Диод Шоттки
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : FRED Pt
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : FRED Pt
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-10TQ035S-M3 : VS-10TQ035S-M3, 35V 10A, Schottky Diode, 3-Pin D2PAKSemiconductors Высокоэффективные выпрямители Шоттки от 10А до 15А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.