Диод Шоттки V10P6-M3/86A Диод Шоттки V10P6-M3/86A
V10P6-M3/86A
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V10P6-M3/86A
Полное название: V10P6-M3/86A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 55 mA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V10P6
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : TO-277A-3
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V10P6-M3/86A : V10P6-M3/86AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 10A, 60V,TRENCH SKY RECT.