Диод Шоттки BAT750-7-F Диод Шоттки BAT750-7-F
BAT750-7-F, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 750 мА, 650 мВ, 5.5 А, 125 °C
диоды
Диод Шоттки BAT750-7-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAT750-7-F
Технические характеристики:
Линия Продукции : BAT750 Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 750мА
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 5.5А
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAT750-7-F : BAT750-7-F, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 750 мА, 650 мВ, 5.5 А, 125 °C - Низкое прямое падение напряжения - Высокая проводимость - Без свинца, галогенов и сурьмы - Экологичное устройство - Соответствует стандартам AEC-Q101 для обеспечения высокой надежности - Уровень чувствительности к влаге 1 на J-STD-020D - UL94V-0 Рейтинг воспламеняемости