Диод Шоттки MBR35100 Диод Шоттки MBR35100
MBR35100
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR35100
Полное название: MBR35100.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 35 A
Ifsm - ударный прямой ток : 600 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : MBR35
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-4
Вес, г : 7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR35100 : MBR35100Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 100V - 35A Schottky Rectifier