Диод Шоттки V20DM150CHM3/I Диод Шоттки V20DM150CHM3/I
V20DM150CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20DM150CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 150 uA
Vf - прямое напряжение : 1.15 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Dual
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20DM
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AC-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V20DM150CHM3/I : V20DM150CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 150V 20A SMPD(TO-263AC)