Диод Шоттки FFSPF1065A Диод Шоттки FFSPF1065A
FFSPF1065A, Rectifier Diode Schottky SiC 650V 10A 2-Pin(2+Tab) TO-220F Tube
диоды
Диод Шоттки FFSPF1065A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSPF1065A
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220F
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Число контактов : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 720A
Тип диода : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
Peak Reverse Repetitive Voltage : 650V
Диодная технология : Диод Шоттки
Diode Configuration : Single
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : TO-220F
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Pin Count : 2
Diode Type : SiC Schottky
Diode Technology : Schottky
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 1000
If - Forward Current : 10 A
Ifsm - Forward Surge Current : 56 A
Ir - Reverse Current : 200 uA
Manufacturer : ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : Through Hole
Package / Case : TO-220F-2
Packaging : Tube
Pd - Power Dissipation : 38 W
Product : Schottky Silicon Carbide Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : SiC
Vf - Forward Voltage : 1.75 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 650 V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки FFSPF1065A : FFSPF1065A, Rectifier Diode Schottky SiC 650V 10A 2-Pin(2+Tab) TO-220F Tube - Макс.температура перехода 175 ° C - Соответствует требованиям AEC-Q101 - Уровень лавинной опасности 200 мДж - Нет обратного восстановления - Нет прямого восстановления - Простота параллельного подключения - Высокая пропускная способность по току - Положительный температурный коэффициент
Прибор может называться: FFSPF-1065A, FFSPF 1065A, FFSPF1065A, FFSPF-1065A,FFSPF 1065A.