Диод Шоттки SS15P3S-M3/86A Диод Шоттки SS15P3S-M3/86A
SS15P3S-M3/86A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  SS15P3S-M3/86A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SS15P3S-M3/86A
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 280 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 500 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V