Диод Шоттки DF25SC6M-7102 Диод Шоттки DF25SC6M-7102
DF25SC6M-7102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки DF25SC6M-7102
Технические характеристики:
If - прямой ток : 25 A
Ifsm - ударный прямой ток : 300 A
Ir - обратный ток : 10000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.58 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm
Длина : 10.2 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Shindengen
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D2PAK-2 (TO-263-2)
Ширина : 9.3 mm