Диод Шоттки RB161VAM-20TR Диод Шоттки RB161VAM-20TR
RB161VAM-20TR, Выпрямитель Шоттки, 20 В, 1 А, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 420 мВ
диоды
Диод Шоттки RB161VAM-20TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB161VAM-20TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TUMD2M
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 420mV @ 1A
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 20V
Vf - Forward Voltage : 420mV @ 1A
Вес, г : 0.07
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB161VAM-20TR : RB161VAM-20TR, Выпрямитель Шоттки, 20 В, 1 А, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 420 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 20V 1A Surface Mount TUMD2M