Диод Шоттки IDH20G65C5XKSA2 Диод Шоттки IDH20G65C5XKSA2
IDH20G65C5XKSA2
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки IDH20G65C5XKSA2
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 142 A
Ir - обратный ток : 1.1 uA
Pd - рассеивание мощности : 157 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V