Диод Шоттки RB168LAM-40TFTR Диод Шоттки RB168LAM-40TFTR
RB168LAM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки RB168LAM-40TFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168LAM-40TFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 0.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB168LAM-40TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 0.45
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB168LAM-40TFTR : RB168LAM-40TFTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V VR 1A 0.69V VF PMDTM; SOD-128