Диод Шоттки VS-10TQ045PBF Диод Шоттки VS-10TQ045PBF
VS-10TQ045PBF, Диод Шоттки, 10А, 45В [TO-220AC 2L]
диоды
Диод Шоттки VS-10TQ045PBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10TQ045PBF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 760 мВ при 10 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 6 мА при 45 В