Диод Шоттки DSS17-06CR Диод Шоттки DSS17-06CR
DSS17-06CR, Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 600В; 17А; 105Вт; ISOPLUS247™
диоды
Диод Шоттки DSS17-06CR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSS17-06CR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 17 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Pd - рассеивание мощности : 105 W
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 45 ns
Vf - прямое напряжение : 3.32 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 600 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 21.46 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Длина : 16.26 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : HyPerDYN
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : DSS17-06
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Pin
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : ISOPLUS-247
Ширина : 5.3 mm (Max)
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) : 17A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 600V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : ISOPLUS247в„ў
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : HiPerDynв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ISOPLUS247в„ў
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 600V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 3.32V @ 15A
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки DSS17-06CR : DSS17-06CR, Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 600В; 17А; 105Вт; ISOPLUS247™ Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 600V 17A