Диод Шоттки STPS20L25CG Диод Шоттки STPS20L25CG
STPS20L25CG, Выпрямитель Шоттки, 25 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 560 мВ
диоды
Диод Шоттки STPS20L25CG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS20L25CG
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 560мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 25В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 220А
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 220 A
Ir - обратный ток : 800 uA
Vf - прямое напряжение : 0.56 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 4.6 mm (Max)
Длина : 10.4 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS20L25C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : D2PAK-2 (TO-263-2)
Ширина : 9.35 mm (Max)
Вес, г : 2.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS20L25CG : STPS20L25CG, Выпрямитель Шоттки, 25 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 560 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки LOW DROP POWER RECTIFIER