Диод Шоттки STPS2H100 Диод Шоттки STPS2H100
STPS2H100, Диод выпрямительный Шоттки 100В 2A DO41
диоды
Диод Шоттки STPS2H100 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2H100
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-204AL, DO-41, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-41
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 860mV @ 2A
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2H100 : STPS2H100, Диод выпрямительный Шоттки 100В 2A DO41 Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics