Диод Шоттки RBQ30TB45BHZC9 Диод Шоттки RBQ30TB45BHZC9
RBQ30TB45BHZC9, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 30 А, Одиночный, ITO-220AC, 2 вывод(-ов), 590 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ30TB45BHZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ30TB45BHZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AC
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 590мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ30TB45BHZC9 : RBQ30TB45BHZC9, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 30 А, Одиночный, ITO-220AC, 2 вывод(-ов), 590 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки