Диод Шоттки BYS12-90-M3/TR Диод Шоттки BYS12-90-M3/TR
BYS12-90-M3/TR
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BYS12-90-M3/TR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vr - обратное напряжение : 90 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 90 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BYS12-90-M3/TR : BYS12-90-M3/TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 1A,90V,SM SCHOTTKY RECT.