Диод Шоттки MBR10150F Диод Шоттки MBR10150F
MBR10150F-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 10А, ITO220AC
диоды
Диод Шоттки MBR10150F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10150F
Основные характеристики диода Шоттки MBR10150F : MBR10150F-YAN, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 10А, ITO220AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT
Это изделие также получило название: MBR-10150F, MBR 10150F, MBR10150F, MBR-10150F,MBR 10150F.