Диод Шоттки RBR5L40ADDTE25 Диод Шоттки RBR5L40ADDTE25
RBR5L40ADDTE25, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 5 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 530 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBR5L40ADDTE25 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR5L40ADDTE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-106
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 530мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR5L40ADDTE25 : RBR5L40ADDTE25, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 5 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 530 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки