Диод Шоттки SS2FH10-M3/H Диод Шоттки SS2FH10-M3/H
SS2FH10-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, DO-219AB, 2 вывод(-ов), 860 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SS2FH10-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SS2FH10-M3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 860мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Линейка Продукции : eSMP Series
Brand : Vishay
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 770 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V40PM45C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
Base Product Number : SS2FH10 ->
Capacitance @ Vr, F : 70pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 2A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 5ВµA @ 10V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-219AB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, eSMPВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-219AB (SMF)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 860mV @ 2A
Страна происхождения : CN
Вес, г : 20
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SS2FH10-M3/H : SS2FH10-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, DO-219AB, 2 вывод(-ов), 860 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки If 2A Vrrm 100V DO-219AB Ifsm 50A