Диод Шоттки DSA20C100PB Диод Шоттки DSA20C100PB
DSA20C100PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x10А, 65Вт, TO220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA20C100PB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA20C100PB
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200nA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 900mV @ 10A
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки DSA20C100PB : DSA20C100PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x10А, 65Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 100V 10A сквозное отверстие TO-220-3