Диод Шоттки RBR3LAM60ATFTR Диод Шоттки RBR3LAM60ATFTR
RBR3LAM60ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 660 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR3LAM60ATFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR3LAM60ATFTR
Технические характеристики:
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 660mV @ 3A
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR3LAM60ATFTR : RBR3LAM60ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 660 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 60V VR 3A 0.66V VF PMDTM; SOD-128