Диод Шоттки RB228NS100FHTL Диод Шоттки RB228NS100FHTL
RB228NS100FHTL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB228NS100FHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 110 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB228NS100FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB228NS100FHTL : RB228NS100FHTLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 100V Vr 30A Io SBD TO-263S(D2PAK) 5A