Диод Шоттки NTST20100CTG Диод Шоттки NTST20100CTG
NTST20100CTG, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x10А, TO220-3
диоды
Диод Шоттки NTST20100CTG фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки NTST20100CTG
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 20
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 150
Peak Forward Voltage (V) : 0.83@10A
Peak Reverse Current (uA) : 800
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-220AB
Standard Package Name : TO-220
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 9.28(Max)
Package Length : 10.53(Max)
Package Width : 4.83(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220AB
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Число контактов : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 150A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Количество элементов на ИС : 2
Тип корпуса : TO-220AB
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 800 uA
Vf - прямое напряжение : 0.65 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : NTST20100CTG
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : NTST20100 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 800ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 830mV @ 10A
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки NTST20100CTG : NTST20100CTG, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 100В, 2x10А, TO220-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 20100 TO-220AB