Диод Шоттки SD0805S020S0R5 Диод Шоттки SD0805S020S0R5
SD0805S020S0R5, Выпрямитель Шоттки, 20 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 440 мВ
диоды
Диод Шоттки SD0805S020S0R5 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SD0805S020S0R5
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 440мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 20В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 5а
Линейка Продукции : SD080 Series
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 5 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.44 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : SD
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : AVX
Вес, г : 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SD0805S020S0R5 : SD0805S020S0R5, Выпрямитель Шоттки, 20 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323, 2 вывод(-ов), 440 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Возможность работы с большими токами - Низкие потери мощности - Высокая эффективность - Без галогенов