Диод Шоттки BAS40-05T-7-F Диод Шоттки BAS40-05T-7-F
BAS40-05T-7-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  BAS40-05T-7-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-05T-7-F
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.6 A
Ir - обратный ток : 0.2 uA
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.75 mm
Длина : 1.6 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40T
Технология : Si
Тип : Surface Mount Schottky Barrier Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-523-3
Ширина : 0.8 mm
Diode Configuration : Общий катод
Тип выпрямителя : Коммутация
Количество элементов на ИС : 2
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : SOT-523 (SC-89)
Максимальный непрерывный прямой ток : 200mA
Тип монтажа : Surface Mount
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 3
Размеры : 1.7 x 0.85 x 0.8мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 600mA
Пиковый обратный ток : 200нА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Пиковое время обратного восстановления : 5нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-05T-7-F : BAS40-05T-7-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V 150mW
Также прибор может называться: BAS40 05T 7 F BAS4005T7FBAS40-05T-7-F.