Диод Шоттки 1PS79SB10,115 Диод Шоттки 1PS79SB10,115
1PS79SB10,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  1PS79SB10,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки 1PS79SB10,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.25мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOD-523 (SC-79)
Максимальный непрерывный прямой ток : 200mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 0.85мм
Высота : 0.65мм
Число контактов : 2
Размеры : 0.65 x 1.25 x 0.85мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 600mA
Пиковый обратный ток : 2мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.6 A
Ir - обратный ток : 2 uA
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : 1PS79SB10 T/R
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-523
Base Product Number : 1PS79SB10 ->
Capacitance @ Vr, F : 10pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 2ВµA @ 25V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-79, SOD-523
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOD-523
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 800mV @ 100mA
If - Forward Current : 200mA
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 400mV @ 10mA
Вес, г : 0.03
Основные характеристики диода Шоттки 1PS79SB10,115 : 1PS79SB10,115 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOD-523, инфо: Диод Шоттки 30В 0.22А 1PS79SB10 - это одинарный плоский диод с барьером Шоттки со встроенным защитным кольцом для защиты от напряжений, заключенный в сверхмалый пластиковый Корпус для поверхностного монтажа (SMD) SOD523 (SC-79). Он используется для сверхбыстрого переключения, ограничения напряжения, схем защиты и блокирующих диодов. - Низкое прямое напряжение - Соответствует стандарту AEC-Q101