Диод Шоттки RB510VM-30FHTE-17 Диод Шоттки RB510VM-30FHTE-17
RB510VM-30FHTE-17
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB510VM-30FHTE-17
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.5 A
Ir - обратный ток : 0.3 uA
Vf - прямое напряжение : 0.46 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB510VM-30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323FL-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB510VM-30FHTE-17 : RB510VM-30FHTE-17Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V Vr;0.1A IO SOD-323FL;UMD2