Диод Шоттки SBRT40V100CTFP Диод Шоттки SBRT40V100CTFP
SBRT40V100CTFP
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBRT40V100CTFP
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 0.07 mA
Vf - прямое напряжение : 0.67 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V