Диод Шоттки IDW12G65C5FKSA1 Диод Шоттки IDW12G65C5FKSA1
IDW12G65C5FKSA1, Диод выпрямительный Шоттки, 650В, 12А, 71А, CoolSiC™ 5G,SiC
диоды
Диод Шоттки IDW12G65C5FKSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDW12G65C5FKSA1
Технические характеристики:
Вес, г : 6.1
Основные характеристики диода Шоттки IDW12G65C5FKSA1 : IDW12G65C5FKSA1, Диод выпрямительный Шоттки, 650В, 12А, 71А, CoolSiC™ 5G,SiC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT