Диод Шоттки SD1206S040S2R0 Диод Шоттки SD1206S040S2R0
SD1206S040S2R0
диоды
Диод Шоттки  SD1206S040S2R0  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SD1206S040S2R0
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 0.2 mA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Основные характеристики диода Шоттки SD1206S040S2R0 : SD1206S040S2R0Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40volts 2A SIZE 1206