Диод Шоттки SS10PH45-M3/86A Диод Шоттки SS10PH45-M3/86A
SS10PH45-M3/86A, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 720 мВ
диоды
Диод Шоттки SS10PH45-M3/86A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SS10PH45-M3/86A
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : SS10PH45 Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Максимальное Прямое Напряжение : 720мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 200А
Средний Прямой Ток : 10А
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 80 uA
Vf - прямое напряжение : 0.72 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.2 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Длина : 6.15 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Single Dual Anode
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SS10P
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-277A-3
Ширина : 4.75 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки SS10PH45-M3/86A : SS10PH45-M3/86A, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 720 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 10 Amp 45 Volt 200 Amp IFSM