Диод Шоттки RBR3LAM40CTR Диод Шоттки RBR3LAM40CTR
RBR3LAM40CTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR3LAM40CTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR3LAM40CTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 75А
Base Product Number : RBR3LAM40 ->
Current - Average Rectified (Io) : 3A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 40V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
Series : *
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 3A
Основные характеристики диода Шоттки RBR3LAM40CTR : RBR3LAM40CTR, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 40V 3A Surface Mount PMDTM