Диод Шоттки CDBC3200-HF Диод Шоттки CDBC3200-HF
CDBC3200-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBC3200-HF
Полное название: CDBC3200-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 20 mA
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 678
Основные характеристики диода Шоттки CDBC3200-HF : CDBC3200-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 3A 200V SMC