Диод Шоттки STPS3L60U Диод Шоттки STPS3L60U
STPS3L60U, Диод Шоттки 60В 3А [SMB]
диоды
Диод Шоттки STPS3L60U фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS3L60U
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 3 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 620 мВ при 3 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 150 мкА при 60 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : DO-214AA / SMB
Вес, г : 0.26
Основные характеристики диода Шоттки STPS3L60U : STPS3L60U, Диод Шоттки 60В 3А [SMB] Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, ST Microelectronics