Диод Шоттки MBRB20150CT Диод Шоттки MBRB20150CT
MBRB20150CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB20150CT
Полное название: MBRB20150CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 170 A
Ir - обратный ток : 0.05 mA
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBRB201
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-263AB-3
Основные характеристики диода Шоттки MBRB20150CT : MBRB20150CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 20A Dual SBR 150Vrrm 0.9Vf