Диод Шоттки CRS20I40A Диод Шоттки CRS20I40A
CRS20I40A, 40V 2A, Schottky Diode, 2-Pin S-FLAT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки CRS20I40A фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки CRS20I40A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Toshiba
Package Type : S-FLAT
Maximum Continuous Forward Current : 2A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 600mV
Pin Count : 2
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Diode Technology : Schottky
Диодная технология : Диод Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное падение прямого напряжения : 600мВ
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Страна происхождения : JP
Тип диода : Шоттки
Тип корпуса : S-FLAT
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки CRS20I40A : CRS20I40A, 40V 2A, Schottky Diode, 2-Pin S-FLATSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, серии CMS / CRS / CUS