Диод Шоттки DFLS1150-7 Диод Шоттки DFLS1150-7
DFLS1150-7, Диод Шоттки 150V 1A 820mV @ 1A [PowerDI 123]
диоды
Диод Шоттки DFLS1150-7 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DFLS1150-7
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : PowerDI 123
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.93мм
Высота : 1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 820мВ
Число контактов : 2
Размеры : 3 x 1.93 x 1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 50A
Пиковый обратный ток : 2мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Diode Technology : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DFLS1150-7 : DFLS1150-7, Диод Шоттки 150V 1A 820mV @ 1A [PowerDI 123] Диоды с барьером Шоттки, от 300 мА до 1 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки. Обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.