Диод Шоттки SGL41-20-E3/96 Диод Шоттки SGL41-20-E3/96
SGL41-20-E3/96, SCHOTTKY RECTIFIER, 1A 20V DO-213AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SGL41-20-E3/96 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SGL41-20-E3/96
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-213AB, MELF
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : GL41 (DO-213AB)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 500mV @ 1A
Страна происхождения : TW
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 20V
Vf - Forward Voltage : 500mV @ 1A
Вес, г : 0.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки SGL41-20-E3/96 : SGL41-20-E3/96, SCHOTTKY RECTIFIER, 1A 20V DO-213AB Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Vr/20V Io/1A