Диод Шоттки MBR10100-E3/4W Диод Шоттки MBR10100-E3/4W
MBR10100-E3/4W, 100V 10A, Schottky Diode, 2-Pin TO-220AC
диоды
Диод Шоттки MBR10100-E3/4W фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR10100-E3/4W
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.54мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.7мм
Высота : 15.32мм
Maximum Forward Voltage Drop : 800мВ
Число контактов : 2
Размеры : 10.54 x 4.7 x 15.32мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : 6mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : Vishay
Package Type : TO-220AC
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS
Конфигурация : Single Dual Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBR10
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Automotive : No
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Continuous Forward Current (A) : 10
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Through Hole
Packaging : Tube
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 0.8
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 150
Peak Reverse Current (uA) : 100
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : TO-220
Supplier Package : TO-220AC
Supplier Temperature Grade : Commercial
Tab : Tab
Type : Schottky Diode
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBR10100-E3/4W : MBR10100-E3/4W, 100V 10A, Schottky Diode, 2-Pin TO-220ACSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, до 20 А, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру канала. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные Выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.