Диод Шоттки RBR40NS30AFHTL Диод Шоттки RBR40NS30AFHTL
RBR40NS30AFHTL
диоды
Диод Шоттки  RBR40NS30AFHTL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR40NS30AFHTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 600 uA
Vf - прямое напряжение : 520 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V