SBCT20100-DIO, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 10А, TO220-3, Ifsm 130А, 50шт.
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки SBCT20100 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBCT20100
Технические характеристики:
Вес, г : 1.94
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SBCT20100 : SBCT20100-DIO, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 10А, TO220-3, Ifsm 130А, 50шт. Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT