Диод Шоттки RBR3L30BDDTE25 Диод Шоттки RBR3L30BDDTE25
RBR3L30BDDTE25, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 530 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBR3L30BDDTE25 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR3L30BDDTE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-106
Средний Прямой Ток : 3А
Максимальное Прямое Напряжение : 530мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RBR3L30BDDTE25 : RBR3L30BDDTE25, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 530 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки