Диод Шоттки TSUP8M60SH Диод Шоттки TSUP8M60SH
TSUP8M60SH, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 8 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 640 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки TSUP8M60SH фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки TSUP8M60SH
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : Trench
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Максимальное Прямое Напряжение : 640мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150А
Средний Прямой Ток : 8А
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки TSUP8M60SH : TSUP8M60SH, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 8 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 640 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки