Диод Шоттки B130LB-13-F Диод Шоттки B130LB-13-F
B130LB-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки B130LB-13-F
Полное название: B130LB-13-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 1000 uA
Vf - прямое напряжение : 0.445 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.42 mm
Длина : 4.57 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : B130
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB (DO-214AA)
Ширина : 3.94 mm
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Brand : DiodesZetex
Package Type : DO-214AA (SMB)
Maximum Continuous Forward Current : 2A
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94mm
Height : 2.3mm
Maximum Forward Voltage Drop : 445mV
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.3mm
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 40A
Peak Reverse Current : 20mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Diode Technology : Schottky
Конфигурация диода : Одинарный
Число контактов : 2
Тип диода : Шоттки
Base Product Number : B130 ->
Capacitance @ Vr, F : 90pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 2A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 30V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 445mV @ 2A
If - Forward Current : 2A
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 445mV @ 2A
Основные характеристики диода Шоттки B130LB-13-F : B130LB-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V 1A
Между прочим это изделие иногда называют: B130LB 13 F B130LB13FB130LB-13-F.