Диод Шоттки SDM2A20CSP-7 Диод Шоттки SDM2A20CSP-7
SDM2A20CSP-7
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM2A20CSP-7
Полное название: SDM2A20CSP-7.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 20 A
Ir - обратный ток : 80 uA
Vf - прямое напряжение : 530 mV
Vr - обратное напряжение : 20 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SDM2A20
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : X3-WLB1406-2
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки SDM2A20CSP-7 : SDM2A20CSP-7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 2.0A SBR 20Vrrm 0.53V 80uA 20A Ifsm